Phantom 3 Professional / Advanced

Обсуждение DJI Phantom, Mavic, Spark
Ответить
Аватара пользователя
PSJ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 18:06

Phantom 3 Professional / Advanced

Сообщение PSJ »

Изображение
ЛЕТАТЬ ЛЕГКО
Дрон Phantom 3 станет неотъемлемой частью вашей жизни! Летать с ним легко и просто. Все время – с момента взлета до посадки - он полностью находится под вашим управлением. Дрон следует вашим командам, при этом самостоятельно справляется с наиболее сложными задачами, обеспечивая безопасный и стабильный полет.

ПОЛЕТ СО СПУТНИКОВОЙ НАВИГАЦИЕЙ
Вы никогда не потеряете ваш Phantom 3. Ориентируясь по спутникам GPS и ГЛОНАСС, дрон безошибочно определяет свое местоположение и расстояние до пилота. Через приложение DJI GO вы можете не только отследить местоположение вашего квадрокоптера на карте в режиме онлайн, но и записать точку взлета для того, чтобы вернуть его назад.

СИСТЕМА ВИЗУАЛЬНОГО ПОЗИЦИОНИРОВАНИЯ
Полет без забот: система управления Phantom 3 принимает и обрабатывает данные, полученные с датчиков позиционирования во время полета, что обеспечивает точность и безопасность движений дрона.

АВТОМАТИЧЕСКАЯ ЗАПИСЬ ДЕТАЛЕЙ ПОЛЕТА
Дрон Phantom 3 автоматически запоминает детали каждого полета. Вы всегда можете просмотреть полную запись о маршрутах, местах и длительности предыдущих полетов, пройденном расстоянии, а также кэшированные фото и видео. Кроме того, усовершенствованный журнал полетов записывает данные внутренних систем аппарата, которые, в случае возникновения неполадок, можно отправить в техподдержку компании DJI.

АККУМУЛЯТОР INTELLIGENT BATTERY
Наслаждайтесь долгим полетом с улучшенным аккумулятором.
Встроенные датчики и светодиодные индикаторы уровня заряда отображают статус батареи в режиме реального времени.
Датчики показывают оставшееся время полета и подскажут, когда нужно выполнить зарядку аккумулятора.

НАДЕЖНАЯ СИЛОВАЯ УСТАНОВКА
Мощная силовая установка обеспечивает оптимально комфортный полет. Бесколлекторные двигатели и молниеносно быстрые электронные регуляторы хода делают Phantom 3 особенно маневренным.

Пневматическая тормозная система повышает эффективность торможения: стоит только отпустить джойстики на пульте управления - и дрон тут же зависнет на месте. Надежные пропеллеры отлично работают даже в экстремальных условиях полета.

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ПОЛЕТНАЯ ПЛАТФОРМА
Полет без забот: система управления Phantom 3 принимает и обрабатывает данные, полученные с датчиков позиционирования во время полета, что обеспечивает точность и безопасность движений дрона.
  • Незамедлительное Исполнение команд пилота
  • Автоматическая остановка при отпущенных джойстиках
  • Возможность оптимизации настроек
  • Функция автоматического возвращения к пилоту
ПОЛЕТНЫЙ КОНТРОЛЛЕР
Командный центр вашего Phantom 3 Professional, полетный контроллер, обрабатывает полетные данные в режиме реального времени. Он получает и анализирует информацию со всех систем, включая скорость вращения двигателей, текущее местоположение, команды оператора, а также данные автоматических сенсоров. Система постоянно контролирует поведение дрона, повышая эффективность и безопасность полета.

IMU ИНЕРЦИАЛЬНАЯ НАВИГАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Инерциальная навигационная система (ИНС/IMU) отвечает за стабилизацию полета Phantom 3 Professional. Встроенный 6-осевой гироскоп и акселерометр постоянно регистрируют даже самые незначительные изменения ускорения и положения дрона в пространстве и передают эти данные полетному контроллеру. В результате полет проходит так, как требуется пилоту.

ESCs ЭЛЕКТРОННЫЕ РЕГУЛЯТОРЫ ХОДА
Скорость вращения двигателей имеет решающее значение в полете, и каждый из них индивидуально управляется электронными регуляторами хода. Они получают команды от пилота и полетного контроллера и сообщают их двигателям, а также отправляют информацию о скорости вращения моторов полетному контроллеру.
Благодаря слаженной работе всех компонентов системы Phantom 3 Professional сохраняет стабильность полета и может выполнять любые маневры: начиная от плавных поворотов, заканчивая резкими ускорениями.

АВТОМАТИЧЕСКОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ
Phantom 3 Professional возвращается к вам одним нажатием кнопки на пульте или в приложении DJI GO.
Дрон автоматически запоминает* точку старта и возвращается в эту точку, как только вы нажимаете кнопку возврата домой.
Ответить